Мероприятия центра

На базе МБОУ «Серединская СОШ» был проведен семинар платформы обучения «ЯКласс «Цифровые технологии» для учителей школы и округа

30.01.2021

На базе МБОУ «Серединская СОШ» прошел окружной семинар директоров ОО по теме «Концептуальный проект – вектор перспективного развития школы»

18.12.2020

Семинар «Современные технологии организации проектной и исследовательской деятельности учащихся» - Киселева С. Н.

02.12.2019

Педагоги нашей образовательной организации Орешкина Г.Н. и Денисов Н.А. приняли активное участие в зональном семинаре «Образовательная робототехника как способ вовлечения школьников в техническое творчество», выступив перед слушателями семинара с темой: «Легоконструирование во внеурочной деятельности»

Поздравляем с открытием!

25.09.2019