ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

В рамках акции родители абсолютно любого обучающегося смогут пройти всю процедуру сдачи единого государственного экзамена. Они самостоятельно попробуют сдать экзамен, а также познакомятся с правилами и процедурой ЕГЭ, - всё для того, чтобы понять: в данной процедуре нет ничего страшного и непосильного.

В рамках проведения экзамена взрослые проходят через все его процедурные составляющие: регистрируются; проходят предэкзаменационный контроль; заполняют бланки; а также сами пишут экзаменационную работу, составленную из заданий полностью идентичных тем, которые будут на «настоящем» ЕГЭ.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Дата публикации — 29.01.2021