Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Noname / 08.07.2017
Всё отлично)
...побольше бы новостей. А так всё супер! Продолжайте в том же духе)
Хотим выразить благодарность начальнику и воспитателям лагеря "Зернышко" за отличный отдых наших детей в летний период. Смена была насыщена мероприятиями, поездками, встречами с интересными людьми. Огромное СПАСИБО от благодарных родителей.
родители 7 класса / 22.06.2017
Классному руководителю.
От лица родителей 7 класса, хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Ольге Анатольевне Сбродовской. Ольга Анатольевна, спасибо Вам за чуткость и внимание к ученикам, за Ваш позитивный настрой, за внимательность, за доброту и любовь, за поддержание здоровой и творческой атмосферы в нашем дружном классе, за готовность всегда оказать необходимую помощь, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знания, которые получают наши дети, за Ваш неоценимый труд, который Вы вкладываете в воспитание наших детей. С уважением, родители 7 класса МБОУ «Серединская МОШ»
В закончившемся учебном году наши дети закончили начальную школу. Все 4 года с ними была Белова Людмила Алексеевна – очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Людмила Алексеевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку. По опросам среди школьников нашего класса - все отметили, как они не хотят с ней расставаться. Это показатель работы учителя. От лица родительского комитета прошу школьную администрацию отметить выдающиеся з Читать далее