Учителю начальных классов

Сообщение от: omch

Дата сообщения: 22.06.2017

В закончившемся учебном году наши дети закончили начальную школу. Все 4 года с ними была Белова Людмила Алексеевна – очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Людмила Алексеевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку. По опросам среди школьников нашего класса - все отметили, как они не хотят с ней расставаться. Это показатель работы учителя. От лица родительского комитета прошу школьную администрацию отметить выдающиеся заслуги Беловой Л.А.