Видео

6 июня 2019 года ГБОУ ВО МО «Московский государственный областной университет» проводил интернет-эстафету (флешмоб) «Читаем Пушкина». Мероприятие было приурочено ко Дню русского языка и направлено на популяризацию творчества А.С.Пушкина, а также совершенствование читательских и декламационных компетенций обучающихся образовательных организаций в Московской области. МБОУ «Серединская СОШ» не стала исключением - нашу образовательную организацию представил учитель русского языка и литературы Крючков Владимир Григорьевич.

«Стандарт оформления общеобразовательной организации" МБОУ «Серединская СОШ». Видеоролик, который представлял образовательную организацию в данном конкурсе (2018 год).

Видеоролик, подготовленный силами педагогического коллектива МБОУ «Серединская СОШ», презентация которого состоялась во время проведения турнира по волейболу памяти Емельянова М.П. (2017 год).

Ролик по вакцинопрофилактике «Я привит», подготовленный Фондом Растроповича - Вишневской в рамках проведения Европейской недели иммунизации в Московской области в 2017 году.

Флешмоб «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!» в рамках четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН. В мероприятии участвовали наши обучающиеся-ЮИДовцы.

Видеоклип - участник конкурса видеороликов в рамках акции «Лес Победы» - «Аллея Победы».

Видеоролик-заявка на участие в областном конкурсе творческих работ «Мы за безопасную дорогу» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области (Пронченко Г.А.; 2016-2017 учебный год).

Лев Кассиль «Рассказ о герое» (Заботин Виктор, обучающийся 6 класса; ролик-участник конкурса «Живая классика»)

Видеоролик - поздравление с Днём Победы обучающихся-юнармейцев отряда «Витязи» (2016-2017 учебный год).

«Вторая мама» - социальный ролик, целью которого является повышение социального статуса педагога.

«Любимый учитель» - социальный ролик, целью которого является повышение социального статуса педагога.

«Обыкновенный человек» - социальный ролик, целью которого является повышение социального статуса педагога.

«Стандарт оформления общеобразовательной организации" МБОУ «Серединская СОШ». Видеоролик, который представлял образовательную организацию в данном конкурсе.

Литературно-художественный альманах «Я Вас любил», посвященный творчеству и жизненному пути великого русского поэта - А.С. Пушкина. Подготовлен обучающимися и педагогическим составом МБОУ «Серединская СОШ» для участия в конкурсе «Литературный венок России».

Праздничная линейка 1 сентября 2015 г. МБОУ «Серединская СОШ».

Конкурсный ролик учителя химии и биологии Киселевой Светланы Николаевны  - участника конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2015 году.

«Стандарт оформления общеобразовательной организации» (МБОУ «Серединская СОШ»). Клип-презентация нашей школы в 2016 году.

Выпускники МБОУ «Серединская СОШ» в 2016 году - этот документальный фильм подготовлен первым учителем Беловой Л. А. для выпускников 2015-2016 учебного года.

Видеоролик-участник конкруса клипов, представленный МБОУ «Серединская СОШ» в рамках участия в районном туристическом слёте в 2015 году.