Аттестация

В целях организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году администрация МБОУ «Серединская СОШ» информирует Вас о том, что на сайте Федерального института педагогических измерений в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9» размещены следующие материалы:

- демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации (9, 11 классы);

- итоговое сочинение (11 класс);

- открытый банк заданий ЕГЭ (11 класс);

- итоговое собеседование по русскому языку (9 класс)-

- открытый банк заданий ОГЭ (9 класс).

Дополнительные материалы доступны по ссылке

Анализ результатов государственной итоговой аттестации МБОУ «Серединская СОШ»