Аттестация

В целях организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году администрация МБОУ «Серединская СОШ» информирует о расположении на сайте Федерального института педагогических измерений, в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9», следующих материалов:

- демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2019 год (9, 11 классы);

- итоговое сочинение (11 класс);

- открытый банк заданий ЕГЭ (11 класс);

- итоговое собеседование по русскому языку (9 класс)-

- открытый банк заданий ОГЭ (9 класс).

Анализ результатов государственной итоговой аттестации МБОУ «Серединская СОШ»