Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122

Детская психиатрическая больница № 6; психолог: 8 (495) 952-49-20

МБОУ «Серединская СОШ» реализует долгосрочные целевые программы:

1) по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Сохранение и укрепление здоровья» (цель: содействие в повышении мотивации обучающихся к ведению здорового образа жизни);

2) по воспитанию культуры питания, пропаганде ЗОЖ «Комплексно-целевая программа совершенствования организации правильного питания обучающихся» (цель: обеспечить максимально возможные условия для организации и осуществления качественного, сбалансированного т доступного питания обучающихся, увеличение охвата детей горячим питанием).

Случаи травматизма за 2016 - 2017 учебный год отсутствуют.

Для получения дополнительной информации просим перейти по ссылке "Читать далее" :-)

img574.jpg