Внебюджетные ресурсы

в 2017 году поступлений из внебюджетных источников не поступало

Уважаемые гости и читатели нашего официального сайта!

Добровольные пожертвования или иные добровольные взносы в нашу образовательную организацию, в том числе от некоммерческих организаций (фондов), могут быть переданы МБОУ «Серединская СОШ» только в добровольном порядке и только путем их перечисления на лицевой счет образовательной организации; пожертвования в виде имущества могут быть переданы только на основании договора дарения или договора пожертвования и должны быть незамедлительно поставлены на бухгалтерский учет.

Дополнительная информация для родителей обучающихся

Ресурсы обеспечения